Главная • Новости • Объявления • Набор на обучение по программе дополнительного образования «Школа хореографа»

Набор на обучение по программе дополнительного образования «Школа хореографа»

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ в феврале 2017 г. приглашает студентов, магистрантов, молодых педагогов, а также всех, кто любит танцевать, на обучение по программе дополнительного образования «Школа хореографа».

В программе обучения:

• базовые элементы современной хореографии, общая физическая подготовка (развитие силовой выносливости, координации, упражнения на развитие дыхательного аппарата);
  • хип-хоп: история, основные направления – хаус, локинг, крампинг, поппинг, брейкинг и др.;
  • джаз-фанк: основные движения в стиле, танцевальные комбинации, растяжки и др.;
  • акробатика, чирлидинг;
  • постановочно-репетиционная работа, основы концертной деятельности.

Обучение носит практический характер!

По итогам обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании в объеме 72 часов.

Вы не можете изменить мир, но вы можете заставить его танцевать!

Школа хореографа

Записаться на обучение можно по телефону 8 (3812) 27-50-38, по адресу наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, каб. 104; е-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников