Главная • Новости • Репортажи • Началось обучение по программе повышения квалификации «Государственные и муниципальные закупки»

22.04.2015

20 апреля в Институте непрерывного профессионального образования ОмГПУ состоялось первое занятие по программе повышения квалификации «Государственные и муниципальные закупки».

Среди слушателей программы – представители Администрации Бражниковского сельского поселения Колосовского муниципального района, Усть-Ишимского района, Корсинского сельского поселения Колосовского муниципального района и Центра поддержки семьи в г. Омске.

Программа повышения квалификации разработана кафедрой правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ под руководством и. о. заведующего кафедрой доктора политических наук, профессора Е.В. Безвиконной.

К практическим занятиям привлечены специалисты-практики Росфиннадзора по Омской области, официальные представители электронной торговой площадки РТС на территории Омской области.

слушатели курсов

Слушатели программы уже прошли входное тестирование, впереди – теоретические и практические занятия, на которых будут подробно разбираться многочисленные примеры из современной практики управления закупками. В конце обучения состоится итоговое тестирование, успешное прохождение которого позволит слушателям получить удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ