Главная • Новости • Объявления •  «Наша игра» пройдёт в ОмГПУ

«Наша игра» пройдёт в ОмГПУ

В актовом зале главного корпуса университета 15 декабря в 16.30 часов состоится «Наша игра», участие в которой – отличная возможность продемонстрировать эрудицию и логическое мышление.

Игра состоит из трех раундов: первый раунд продолжается 20 минут, состоит из теоретических вопросов; второй раунд продолжается 15 минут, состоит из аудиовопросов и вопросов с изображениями; третий раунд продолжается 15 минут, состоит из видеовопросов. Всем командам дается 40 секунд на обсуждение вопроса, по истечении этого времени команды записывают свой вариант ответа на листе бумаги. После всех раундов судья подсчитывает баллы и объявляет результаты.

К участию приглашаются команды всех факультетов Омского государственного педагогического университета от 5 до 10 человек.

«Наша игра» пройдёт по инициативе профкома ОмГПУ и профбюро факультета математики, информатики, физики и технологии.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы