Главная • Новости • Репортажи • Научная стажировка магистрантов из Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова

13.02.2014

На научную стажировку в ОмГПУ, которая продлится с 10 по 19 февраля, приехали 52 магистранта из Кокшетауского государственного университета имени Шокана Уалиханова.

Организатором стажировки является факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института непрерывного профессионального образования ОмГПУ.

Иностранные студенты пройдут стажировку по 17 магистерским программам: информатике, филологии, истории, информационным системам, экономике, иностранному языку, менеджменту, географии, маркетингу, вычислительной технике, математике, юриспруденции, педагогике и психологии, педагогике и методике начального обучения, туризму, экологии, биологии.

магистранты из Казахстана

Декан факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ Н.А. Морозова и студентки Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова

Гости из Казахстана побывают и в санатории-профилактории «Иртышский», где смогут совместить научно-исследовательскую деятельность со спортивным отдыхом в сосновом бору.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ