Главная • Новости • Конференции • Научно-практическая конференция «Природные ресурсы, биоразнообразие и перспективы естественнонаучного образования»

Министерство образования и науки Российской Федерации, Омский государственный педагогический университет, Детский Эколого-биологический Центр , Общественная палата Омской области, Омское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» и Общество охраны природы Сибири приглашают 29 сентября 2012 года на Международную научно-практическую конференцию «Природные ресурсы, биоразнообразие и перспективы естественнонаучного образования», посвященную памяти ученого и выдающегося педагога Ирины Викторовны Бекишевой.

Программа конференции включает в себя пленарные (до 30 минут) и секционные (до 15 минут) доклады.

Секции конференции:

• Проблемы сохранения биоразнообразия: теоретические и прикладные аспекты ботаник.
  • Проблемы сохранения биоразнообразия: теоретические и прикладные аспекты зоологии.
  • Природные ресурсы и проблемы рационального природопользования.
  • Охрана окружающей среды.
  • Экологическая безопасность и здоровье населения.
  • Проблемы и перспективы естественнонаучного образования.

Заявки на участие в конференции принимаются до 25 апреля 2012 года в электронном виде по адресу: omskconference@gmail.com. Материалы к публикации и организационный взнос необходимо предоставить до 15 июня 2012 года.

Требования к оформлению материалов, образец заявки и дополнительная информация представлены в информационном письме.

Центр молодежной политики ОмГПУ