Главная • Новости • Объявления • Научно-практическая конференция «Управление образованием в условиях реализации стандартов нового поколения: проблемы и эффективные решения»

27 сентября 2012 г. факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, факультет специальной педагогики и психологии ОмГПУ проводит научно-практическую конференцию «Управление образованием в условиях реализации стандартов нового поколения: проблемы и эффективные решения».

Конференция предполагает проведение пленарного заседания и секционную работу по следующим проблемам:
  1. Реализация Федеральных государственных образовательных стандартов в практике управления школой;
  2. Реализация Федеральных государственных требований в системе дошкольного образования, в частности в условиях Программы и Технологии Н.М. Крыловой «Детский сад – Дом радости».

Конференция состоится 27 сентября 2012 г. в 10-00 по адресу: г. Омск, пр. Мира, 32, ауд. 205.

Образец заявки и дополнительная информация – в информационном письме. Также дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8-3812) 65-82-33 (деканат), 65-83-48 (кафедра управления развитием образования). E-mail: fpk@omgpu.ru.