Главная • Новости • Объявления • Наука и образовательное пространство: вектор трансграничного развития

Наука и образовательное пространство: вектор трансграничного развития

Омский государственный педагогический университет, отдел международного сотрудничества и межвузовский центр международного сотрудничества и академической мобильности приглашают принять участие в международном форуме «Наука и образовательное пространство: вектор трансграничного развития», который состоится 30 октября 2014 г.

Цель форума – демонстрация передовых достижений науки, привлечение и закрепление молодежи в сфере науки и образования, расширение делового сотрудничества в рамках международной деятельности с российскими и зарубежными партнерами.

Основные направления работы форума:

• Наука и развитие человека;
  • Интеграция науки в международное пространство;
  • Наука и культура: грани взаимодействия.

Сроки подачи заявок и предоставления материалов – до 15 октября 2014 года.

Форма работы конференции – очная/заочная. Рабочие языки конференции – русский, английский.

С подробной информацией о проведении форума можно ознакомиться в информационном письме.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ