Главная • Новости • Объявления • Неделя карьеры в Высшей бизнес-школе

Неделя карьеры в Высшей бизнес-школе

В период с 22 по 27 мая в Высшей бизнес-школе ОмГПУ пройдет Неделя карьеры.

Приглашаем студентов и всех, кого интересует профессиональное развитие, трудоустройство, современное состояние рынка труда, требования работодателей к выпускникам вузов, программы стажировок, а также приобретение навыков составления резюме и прохождения собеседования.

ВБШ ОмГПУ является одним из ведущих факультетов по подготовке специалистов, востребованных в самых передовых и перспективных отраслях хозяйства и на ведущих предприятиях нашей страны.

В программе Недели карьеры запланировано проведение мастер-классов с руководителями предприятий Омской области, тренинги и практикумы как по организации собственного бизнеса, так и по эффективным технологиям трудоустройства, знакомство с технологиями поиска работы и вакансиями Омска и Омской области, современными трендами в управлении персоналом, а также живое общение с действующими руководителями.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Высшая бизнес-школа