+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Активисты факультета психологии и педагогики получили свой «Психооскар»

Активисты факультета психологии и педагогики получили свой «Психооскар»

23.11.2022

22 ноября на факультете психологии и педагогики ОмГПУ прошёл традиционный «Психооскар». Участниками мероприятия стали студенты факультета, преподаватели и студенты других направлений подготовки.

Активисты факультета психологии и педагогики получили свой «Психооскар»

Первая церемония «Психооскара» была проведена 12 ноября 2009 года. Идея создания мероприятия появилась у выпускницы факультета Евгении Рычковой. Инициативу поддержал старший преподаватель кафедры практической психологии Артём Стрелков, а в реализации помогли представители студенческого самоуправления. Именно так, по словам организаторов, «Психооскар» стал неотъемлемой частью жизни факультета психологии и педагогики.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился декан факультета психологии и педагогики Андрей Асриев. Он поздравил нынешних и будущих коллег с профессиональным праздником и подчеркнул, что «Психооскар» обладает колоссальной объединяющей силой.

факультет психологии и педагогики ОмГПУ

«„Психооскар“ уже давно стал нашей визитной карточкой, и без него не мыслится жизнь всего факультета. Это мероприятие дало старт многим талантливым специалистам и помогло им на ранних этапах своей профессиональной деятельности почувствовать себя значимыми и умелыми. Наверняка есть кандидаты наук, начинавшие с нашего „Психооскара“, а скоро, уверен, появятся и доктора. Желаю всем, чтобы полученные сегодня награды стали стимулом к дальнейшим достижениям!» — отметил Андрей Асриев.

«Психооскар»

«Психооскары» получают студенты факультета психологии и педагогики, которые активно проявили себя в учёбе, науке и других сферах студенческой жизни. В этом году награждение проходило в следующих номинациях:

  • «Прорыв года»: София Выдрина, Валерия Келлер, Виктория Куцевол, Денис Борисов, Анна Торопова, Кристина Разуваева, Мария Назарова, Диана Пыко, Софья Юркова, Татьяна Реймхен;
  • «Кто, если не мы»: София Федячкина, Дарья Кучумова, Ксения Пусепп, Дарья Дергач, Анна Нижерадзе, Анастасия Крестьянинова, Алексей Сенников, Наталья Токарева;
  • «Научная деятельность»: Ангелина Шабышева, Дарья Косолапова, Елизавета Ступницкая, Анастасия Линейская;
  • «Учебная деятельность»: Анастасия Недостоева;
  • «Спортивные достижения»: Ангелина Дупиенко, Полина Шитова.

Активисты факультета психологии и педагогики получили свой «Психооскар»

В завершение мероприятия были подведены итоги лотереи, в которой принимали участие все гости праздника. Победители получили подарки от Первичной профсоюзной организации студентов и организаций-партнёров.

Отдел информационной политики