Главная • Новости • Объявления • Благотворительная акция по сбору корма для бездомных собак

Благотворительная акция по сбору корма для бездомных собак

Факультет естественнонаучного образования проводит благотворительную акцию для приюта «Друг». Такая акция, помимо помощи приюту, имеет гораздо большее значение: она укрепляет в людях веру в человечность и добро. Как можно помочь нашим четвероногим друзьям? Приносите корма, крупы и медикаменты в ауд. 139 главного корпуса или в деканат факультета естественнонаучного образования до 12 февраля.

Также вы можете присоединиться к поездке в приют и провести с нашими четвероногими друзьями несколько часов, подарив им внимание и заботу. Давайте объединим наши усилия и поможем бездомным и попавшим в беду животным!

Арина Гасан,
пресс-центр факультета естественнонаучного образования