+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Бойцы Штаба студотрядов ОмГПУ стали призерами конкурса проводников

Бойцы Штаба студотрядов ОмГПУ стали призерами конкурса проводников

27.09.2022

24 сентября завершился региональный конкурс профессионального мастерства по профессии «Проводник пассажирского вагона», в котором приняли участие бойцы Штаба студенческих отрядов ОмГПУ. Все конкурсанты, участвовавшие парами, подготовили яркие творческие номера, испытали свои знания в интеллектуальной игре, а также представили видеоролики на тему «Весь мир театр, а ты в нем – проводник!».

По результатам конкурса, наши бойцы Винокуров Артём и Соколова Кристина (СОП «Пегас») заняли почетное третье место!

«Залог хорошей подготовки – команда, которая тебя поддерживает и помогает. Я безумно благодарна ребятам, которые переживали и волновались месте с нами, помогали с реквизитом и созданием образа. Самым ярким событием стал финал творческого конкурса. Спасибо другим участникам за такие яркие моменты и атмосферу за кулисами. Впервые за долгое время я не ощущала конкуренции среди участников, но почувствовала то, что мы все объединены одной общей темой – темой проводниковского искусства», – делится своим впечатлением Кристина, студентка Университетского колледжа ОмГПУ.

Также наши студенты Реплинкер Виктор и Куликова Екатерина (СОП «Полярный Экспресс») получили номинацию «Самая позитивная пара». Поздравляем бойцов и желаем дальнейших успехов в профессиональных конкурсах!

Штаб СО ОмГПУ