Главная • Новости • Репортажи • Центр дополнительного образования ОмГПУ провел конкурс семейных проектов «Моя родословная»

18.05.2021

14 мая специалисты Центра дополнительного образования ОмГПУ провели финал регионального конкурса семейных проектов «Моя родословная». Встреча состоялась на базе постоянного партнера ЦДО – Центра развития ребенка – детского сада № 21.

Воспитанники детских садов города совместно с родителями подготовили интересные проекты о своих семьях. Ребята творчески подошли к делу, представляя родословное древо в стихах, рисуя к рассказу короткие мультфильмы и составляя занимательные презентации.

Моя родословная

Яркость участников конкурса и чудесные выступления танцоров Центра развития ребенка – детского сада № 21 объединили взрослых и детей, сделав одной большой семьей.

Результаты конкурса:

• 1 место – Мамбеталинова Эльмира, детский сад «Родничок».
  • 2 место – Бутузовы Дарья и Данил, детский сад «Родничок».
  • 2 место – Маслова Варвара, Центр развития ребенка – детский сад № 21.
  • 3 место – Майдан Егор, Центр развития ребенка – детский сад № 21.

Приз зрительских симпатий – Агарков Демид, Центр развития ребенка – детский сад № 96.

конкурс семейных проектов

Поздравляем призеров и победителей!