+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Приемная кампания • День специальностей ОмГПУ пройдет сразу на трех факультетах

День специальностей ОмГПУ пройдет сразу на трех факультетах

10 февраля в главном корпусе университета состоится День специальностей ОмГПУ для старшеклассников Омска и Омской области. Школьники познакомятся с факультетом естественнонаучного образования, факультетом начального, дошкольного и специального образования и факультетом психологии и педагогики. Этот День специальностей подойдет тем, кто сдает ЕГЭ по русскому языку, обществознанию, биологии, химии, географии, математике (профильная), иностранному языку (английский, немецкий, французский, китайский, испанский языки), истории и литературе.

10 февраля в главном корпусе университета состоится День специальностей ОмГПУ для старшеклассников Омска и Омской области.

«Профессия учителя сегодня очень востребована. Несмотря на то что ежегодно педагогические вузы выпускают большое количество специалистов, квалифицированных кадров все равно не хватает. На профориентационных мероприятиях мы рассказываем школьникам о педагогических специальностях, тем самым популяризируем профессию учителя. Важно проводить эту работу с ребятами уже в подростковом возрасте. Общаясь с нашими активными студентами, школьники могут определить вектор своей будущей профессиональной сферы, в которой можно максимально реализоваться», – отметил ректор ОмГПУ Иван Кротт.

Студенты проведут для школьников интересные мастер-классы, познавательные игры и интерактивы, а также расскажут об активной внеучебной жизни в нашем университете. Также старшеклассники узнают о правилах приема, порядке поступления, конкурсном отборе, возможностях целевого обучения в Омском педагогическом в 2023 году.

Ждем вас 10 февраля с 14 до 16 часов в главном корпусе ОмГПУ на набережной Тухачевского, 14. Регистрация: https://clck.ru/33TifP.

За дополнительной информацией звоните организаторам: 24-64-20.

Отдел информационной политики

 

Связанные мероприятия: