Главная • Новости • Dream team: две победы команды межфака на олимпиадах

Dream team: две победы команды межфака на олимпиадах

02.04.2024

Команда кафедры иностранных языков (межфак) на прошлой неделе приняла участие в олимпиадах и вернулась с призовыми местами:

II место в XVII региональной олимпиаде по английскому языку для студентов неязыковых специальностей вузов г. Омска, организованной ОмГТУ  25 марта.

III место в XVII городской олимпиаде по английскому языку для студентов неязыковых специальностей, организованной ОмГУ им. Достоевского  30 марта.

Университет представляли:

• Смаилова Илана, факультет искусств, ИЗО,
  • Дмитриева Елизавета, факультет искусств, ИЗО,
  • Нечепоренко Мария, факультет искусств, ИЗО и ДО
  • Багаутдинова Алина, факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма
  • Некрасов Георгий, факультет истории, философии и права
  • Метус Марина, факультет естественнонаучного образования

Руководители команды:

• Назаров Сергей Владимирович, доцент кафедры иностранных языков (межфак) ОмГПУ,
  • Некрасов Сергей Владимирович, ст. преподаватель кафедры иностранных языков (межфак) ОмГПУ.

Студентка факультета искусств Смаилова Илана получила сразу два диплома: за лучший результат письменного теста и лучший результат устного ответа.

Поздравляем и гордимся!

Центр коммуникации и управления проектами