Главная • Новости • Объявления • Экспертная дискуссия «IPR SciCom – какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы»

На образовательной площадке IPR MEDIA продолжается серия мероприятий, посвященных вопросам организации эффективной научной коммуникации.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Компания IPR MEDIA приглашают научных сотрудников и преподавателей присоединиться к открытой экспертной дискуссии «IPR SciCom – какие инструменты и методы научной коммуникации используют российские вузы».

Мероприятие состоится 24.02.2021 г. и будет проходить онлайн с 11:30 до 13:00 по московскому времени.

Для участия в дискуссии необходимо зарегистрироваться.

Телеграм-чат для экспертов в области образования: https://t.me/ipredu_online.

Библиотека ОмГПУ