Главная • Новости • Объявления • Эксперты ЕГЭ проведут для школьников 11 мастер-классов в ОмГПУ

Эксперты ЕГЭ проведут для школьников 11 мастер-классов в ОмГПУ

18 марта в ОмГПУ впервые состоятся мастер-классы от экспертов ЕГЭ по разным предметам: русский язык, литература, обществознание, история, математика, физика, география, биология, химия и английский язык.

Спикерами мастер-классов станут ведущие преподаватели ОмГПУ, председатели и эксперты предметных комиссий по ЕГЭ. Школьники узнают, какие бывают подводные камни на экзамене, получат рекомендации, как эффективно организовать подготовку к экзамену и распределить время на ЕГЭ. Эксперты поделятся полезными советами, с помощью которых можно сдать экзамен на максимальное количество баллов.

• Мастер-класс по русскому языку проведет председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку, завкафедрой русского языка как иностранного и предвузовской подготовки Евгений Виданов.
  • Мастер-класс по обществознанию проведет председатель предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию, доцент кафедры всеобщей истории, социологии и политологии ОмГПУ Тамара Плахотник.
  • Мастер-класс по истории проведет председатель предметной комиссии ЕГЭ по истории, декан факультета истории, философии и права ОмГПУ Елена Черненко.
  • Мастер-класс по литературе проведет основной эксперт предметной комиссии ЕГЭ по литературе, доцент кафедры литературы и культурологии ОмГПУ Алла Подворная.
  • Мастер-класс по биологии проведет член жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, преподаватель биологии в профильных классах, доцент кафедры биологии и биологического образования ОмГПУ Наталья Пликина.
  • Мастер-класс по химии проведут декан факультета естественнонаучного образования ОмГПУ Лариса Жарких и завкафедрой химии и методики преподавания химии ОмГПУ Ольга Курдуманова.
  • Мастер-класс по географии проведет заместитель председателя всероссийской олимпиады школьников по географии, преподаватель региональной круглогодичной школы одаренных детей, и.о. завкафедрой географии и методики обучения географии ОмГПУ Ольга Комарова.
  • Мастер-класс по математике проведет эксперт предметной комиссии ЕГЭ по математике, доцент кафедры математики и методики обучения математике ОмГПУ Роман Костюченко.
  • Мастер-класс по физике проведет основной эксперт предметной комиссии ЕГЭ по физике, доцент кафедры физики и методики обучения физике ОмГПУ Валентина Красноухова.
  • Мастер-класс по английскому языку проведет доцент кафедры английского языка ОмГПУ Дина Ковалева.
  • Мастер-класс по информатике проведет стобалльник ЕГЭ по информатике, магистрант факультета математики, информатики, физики и технологии ОмГПУ Олеся Кабанова.

Мастер-классы от экспертов ЕГЭ состоятся 18 марта с 11.00 до 14.00 в главном корпусе ОмГПУ на набережной Тухачевского, 14. Количество мест на каждый мастер-класс ограничено, успей зарегистрироваться https://clck.ru/33RjyA. Приходи и будь уверен в своих знаниях на ЕГЭ!

Связанные мероприятия: