+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Факультет естественнонаучного образования провел День специальностей

Факультет естественнонаучного образования провел День специальностей

26.04.2022

22 апреля на факультете естественнонаучного образования прошел День специальностей. Для школьников организовали экскурсию по главному корпусу ОмГПУ, ребятам рассказали о кафедрах факультета и показали лаборатории и учебные аудитории.

И.о. декана факультета Жарких Лариса Александровна сообщила будущим абитуриентам о направлениях подготовки и правилах поступления в 2022 году. Ребята узнали подробности о таких образовательных программах, как «Биоэкология», «Географическое образование», «Биология и Химия», «География и Безопасность жизнедеятельности», «Образование в области жизнедеятельности».

Факультет естественнонаучного образования по традиции встретил своих гостей увлекательными презентациями о студенческой жизни. Обучающиеся разных курсов приготовили для ребят видеоролик о внеучебной деятельности университета и провели квест по станциям, чтобы в деталях рассказать о каждом направлении подготовки.

День специальностей на факультете естественнонаучного образования прошел ярко и дружно. С каждым разом все больше ребят проявляет интерес к естественнонаучным дисциплинам. Погрузившись в особую атмосферу факультета, юные естествоиспытатели мечтают вернуться сюда уже в качестве полноправных студентов.

Мария Мазунина,
пресс-центр факультета ЕНО «Естественно о главном»