+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Факультет искусств открыл набор на курсы по подготовке к поступлению в ОмГПУ

Факультет искусств открыл набор на курсы по подготовке к поступлению в ОмГПУ

Факультет искусств ОмГПУ ведёт набор на краткосрочные (репетиционные) курсы. Курсы будут интересны и полезны абитуриентам, которые планируют поступать на факультет искусств. На курсах можно подготовиться к поступлению на две образовательные программы ОмГПУ: «Изобразительное искусство и Дополнительное образование» и «Графический дизайн».

Интенсивный курс подготовки по живописи рассчитан на 2 недели. Ежедневные занятия – это возможность отточить свои живописные навыки, «поставить руку», приобрести уверенность в своих силах. В процессе обучения слушатели получают базовые профессиональные навыки по акварельной живописи и основам композиции.

Занятия проходят в группе от 5 до 15 человек. Обучение проходит в мастерских факультета искусств, в которых проходят экзаменационные испытания, что позволяет добиться психологического комфорта на экзаменах у слушателей курсов.

Записаться на курсы по живописи можно по телефону 8 (3812) 24-07-13 (деканат факультета искусств ОмГПУ), 8 (913) 966-81-29 (WhatsApp, Telegram, Вконтакте) Елена Юрьевна Мужева или в ауд. 422 на улице Партизанской, 4а.

Отдел информационной политики