Главная • Новости • Приемная кампания • Филологический факультет приглашает на День специальностей

Филологический факультет приглашает на День специальностей

16 февраля в 15:00 в корпусе ОмГПУ на Партизанской, 4а состоится День специальностей на филологическом факультете.

Будущие абитуриенты, их родители и педагоги познакомятся с особенностями обучения, образовательной программой, традициями старейшего факультета Омского педагогического.

Студенты проведут для школьников интересные мастер-классы, познавательные игры, интерактивы и презентационные выступления, а также расскажут об активной внеучебной жизни на факультете. Также старшеклассники узнают о правилах и новшествах приема, правилах поступления, конкурсном отборе, возможности целевого обучения.

Сегодня профессия учителя очень востребована, но какие ещё двери открыты выпускнику филологического факультета? Обо всём этом можно узнать на встрече, которая состоится уже совсем скоро.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (3812) 23-29-94 (деканат филологического факультета).