Главная • Новости • Объявления • Голосуем за именные стипендии

Голосуем за именные стипендии

На конкурсной платформе «Твой Ход» проводится студенческое голосование за педагогов России для присвоения их имен стипендиям Правительства Российской Федерации.

В Год педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогов и поддержки молодых учителей в знак высокой общественной значимости профессии учителя Министерство просвещения совместно с Министерством науки и высшего образования, Федеральным агентством по делам молодёжи, Студенческим координационным советом Общероссийского Профсоюза образования выступило с инициативой учреждения пяти именных стипендий для студентов, которые учатся по направлениям подготовки «Образование и педагогические науки».

Для участия в голосовании нужно зарегистрироваться на сайте https://tvoyhod.online/ и проголосовать.

Инструкция здесь.