Главная • Новости • Репортажи • Гордость университета и будущее страны. Прошло награждение студентов ОмГПУ

Гордость университета и будущее страны. Прошло награждение студентов ОмГПУ

02.07.2024

В преддверии Дня молодежи прошла торжественная церемония награждения талантливых студентов Омского педагогического знаком «Гордость ОмГПУ».

Чествование выдающихся студентов, которые внесли значительный вклад в развитие университета и региона, проходит не впервые. Нагрудный знак «Гордость ОмГПУ» был учрежден в 2022 году ученым советом нашего университета для поощрения обучающихся и выпускников.

Церемония началась с приветственных слов и.о. ректора Натальи Станиславовны Макаровой и проректора по воспитательной работе Владимира Владимировича Белоусова. Они присоединились к арт-классу, на котором участники общались в неформальной обстановке и рисовали части одной большой картины, символизирующей единство и значимость вклада каждого представителя нашей большой университетской семьи.

Главная часть встречи — вручение нагрудных знаков, которыми отмечены студенты, проявившие себя в волонтерской и социально полезной деятельности, в отличной учебе и научном направлении, в спорте, творчестве и медианаправлении. Каждый из них внес значительный вклад в развитие нашего университета:

• Тамила Геокчаева — волонтерское направление;
  • Виктория Каленихина — научное направление;
  • Анастасия Лапушкина — научное направление;
  • Дарья Иванова — научное направление;
  • Ксения Коваленко — научное направление;
  • Виктория Куликова — отличная учеба;
  • Анастасия Гришаева — научное направление;
  • Илья Пантафлюк — социально полезная деятельность;
  • Анна Малетина — социально полезная деятельность;
  • Кристина Шлыкова — социально полезная деятельность;
  • Кирилл Дубина — социально полезная деятельность;
  • Анна Торопова — социально полезная деятельность;
  • Анастасия Земова — медианаправление;
  • Илья Шатохин — спортивное направление;
  • Евгения Иванова — спортивное направление;
  • Диана Таутова — творческое направление;
  • Мария Сыркина — творческое направление;
  • Анаит Даниелян — социально полезная деятельность;
  • Дарья Ишбулатова — социально полезная деятельность.

Мы поздравляем студентов с получением нагрудного знака и желаем открывать новые горизонты, реализовывать свои планы и мечты, добиваться новых высот. Омский педагогический всегда поддержит вас в любом начинании!

Центр коммуникации и управления проектами