Главная • Новости • Объявления • I Региональный турнир TEXcommunityWAY

I Региональный турнир TEXcommunityWAY

Приглашаем всех желающих принять участие в I Региональном турнире по конструированию Сuboro TEXcommunityWAY, который состоится 17 апреля 2021 года.

Организаторы: Омский государственный педагогический университет, лицей № 64.

Форма проведения: удаленно, с применением дистанционных технологий Образовательного портала «Школа» ОмГПУ.

Номинации:

• Cuboro Start (возрастная категория 7-10 лет),
  • Cuboro Junior (возрастная категория 11-13 лет),
  • Cuboro Master (возрастная категория 14+),
  • Cuboro Expert (обучающиеся СПО, ВО).

Количество команд от одного образовательного учреждения в возрастных группах Cuboro Start, Cuboro Junior – не более двух.

Количество человек в команде – 3 (обязательно выбирается капитан). Все участники, руководитель или тренер команды должны быть зарегистрированы на Образовательном портале «Школа».

Заявки на участие в турнире принимаются до 10 апреля 2021 года, подаются руководителем или тренером на каждую команду отдельно. Заявку можно подать здесь.

Более подробная информация о турнире, включая регламент проведения, содержится в информационном письме.