+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Идет прием заявок на I Международный научно-практический конкурс плакатов «Вредные привычки и жизнь»

Идет прием заявок на I Международный научно-практический конкурс плакатов «Вредные привычки и жизнь»

I Международный научно-практический конкурс плакатов «Вредные привычки и жизнь» проводится в очном и дистанционном форматах. Цель конкурса – пропаганда и мотивация молодого поколения к ведению здорового образа жизни. На плакатах предлагается наглядно показать механизмы воздействия вредных привычек на организм человека и его окружение, а также отказ от зависимости.

Организаторами конкурса являются Российский университет дружбы народов и Омский педагогический университет. Конкурс направлен на развитие исследовательской компетенции студентов в области профилактики рисков нарушения здоровья человека как следствия вредных привычек и несоответствия его жизнедеятельности здоровому образу жизни. Организаторы конкурса предоставляют возможность участникам проявить свой творческий потенциал в виде нестандартного изображения проблемы на плакате.

Участие в конкурсе бесплатное. Прием конкурсных материалов начался 18 января и будет идти до 12 февраля. Все участники получат электронные сертификаты, а победители – дипломы по номинациям.

Подробности – в Положении конкурса.

Распоряжение об оформлении дипломов победителей и лауреатов конкурса, благодарностей.

Отдел информационной политики