Главная • Новости • Объявления • Идет прием заявок на Молодежную премию губернатора Омской области

Идет прием заявок на Молодежную премию губернатора Омской области

Молодежную премию губернатора Омской области могут получить омичи за активное участие в реализации государственной молодежной политики в регионе и высокое профессиональное мастерство.

Заявки принимаются до 15 апреля. Выдвигать кандидатов на соискание премии могут органы исполнительной власти Омской области, территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, органы местного самоуправления Омской области и действующие на территории Омской области организации. Самовыдвижение не допускается.

Для кандидата на получение Молодежной премии нужно подготовить пакет документов:

• письменное представление с указанием конкретных заслуг с заверением руководителя предприятия или организации;
  • характеристику кандидата на соискание премии;
  • иные материалы и документы, подтверждающие наличие оснований для присуждения премии.

Документы и материалы будет смотреть комиссия по присуждению премии. Соискатели, рекомендуемые комиссией к присуждению премии, определяются на заседании комиссии большинством голосов от состава комиссии. Решение о присуждении премии принимает губернатор Омской области. Вручение премии состоится во время проведения мероприятий ко Дню молодежи.

Документы нужно отправить в управление молодежной политики Минспорта Омской области по адресу: ул. Красногвардейская, 42 или по электронной почте ormomin@mail.ru. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 24-76-25.