Главная • Новости • Официально • И.И. Кротт вошел в федеральный рейтинг самых упоминаемых ректоров российских вузов в СМИ

Фонд «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» на основе данных компании «Медиалогия» опубликовал рейтинг упоминаемости в СМИ руководителей российских вузов в июне 2021 года.

Ректор ОмГПУ Кротт И.И.

По данным авторитетного источника, Иван Иванович Кротт включен в топ-50 руководителей организаций высшего образования. Омская область представлена только Омским государственным педагогическим университетом. Более того, ОмГПУ стал единственным профильным вузом, который включен в федеральный рейтинг.

Аналитики отмечают, что такие позиции И.И Кротта в рейтинге наиболее медиаактивных ректоров России являются одним из результатов успешной приемной кампании.