Главная • Новости • Объявления • II Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Цифровизация образования: теория и практика»

Кафедра информатики и методики обучения информатике факультета математики, информатики, физики и технологии приглашает бакалавров, магистрантов, аспирантов принять участие во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Цифровизация образования: теория и практика», которая состоится
24-26 марта 2021 года. Участие в конференции – бесплатное, форма участия – заочная. Необходимо в срок до 20 марта 2021 года прислать заявку и статью (не более трех страниц) на электронный адрес: tmoi@omgpu.ru. Материалы конференции будут размещены в электронном журнале научных публикаций студентов ОмГПУ Ratio et Natura. Подробная информация содержится в информационном письме.

Кафедра информатики и методики обучения информатике