Главная • Новости • Иностранные абитуриенты познакомились с ОмГПУ

Иностранные абитуриенты познакомились с ОмГПУ

18.02.2021

17 февраля ОмГПУ принял участие в презентации вузов Омска и Челябинска, организованной Россотрудничеством и Новосибирским межвузовским центром международного образования NICE.

В ходе онлайн-конференции начальник отдела международного сотрудничества Л.В. Бевзюк представила наш вуз и рассказала о правилах поступления и перспективах обучения иностранных студентов в Омском государственном педагогическом университете.

Благодаря онлайн-встрече у иностранных граждан появилась возможность познакомиться с нашим городом и вузами, а также задать интересующие их вопросы.

Дорогие абитуриенты! Мы будем рады, если местом вашей учебы станет Омский государственный педагогический университет. Здесь вы узнаете, как добиться успехов и стать высокопрофессиональными специалистами, востребованными на рынке труда!

Ознакомиться с перечнем специальностей, подать документы и задать вопросы приемной комиссии университета вы можете на сайте ОмГПУ.

Напоминаем вам о возможности получить квоты Правительства Российской Федерации и поступить на подготовительное отделение, бакалавриат или в магистратуру. Документы подаются до 20 февраля через сайт Россотрудничества.

Ждем вас в стенах Омского государственного педагогического университета!

Отдел международного сотрудничества