+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Официально • И.о. ректора ОмГПУ Н.С. Макарова поздравляет с Днем России

И.о. ректора ОмГПУ Н.С. Макарова поздравляет с Днем России

Дорогие студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники!

12 июня – знаменательный день для всех граждан нашей страны. Эта дата – отличный повод задуматься о настоящем и будущем Родины, а также о своём вкладе в её развитие и процветание.

Россия – это страна с уникальной историей, богатейшим культурным наследием и природными ресурсами, мощным научно-техническим и образовательным потенциалом. Однако одним из её самых больших богатств остаются люди, трудолюбивые, мудрые, талантливые и искренние.

Омский педагогический гордится своей причастностью к воспитанию молодых и оттачиванию профессионализма старших поколений. Уже более 90 лет он готовит высококвалифицированных педагогов для успешного развития системы образования нашего региона и государства. Это большая ответственность и очень почётная миссия, ведь образование всегда было одной из важных составляющих развития государства.

Крайне ценным для нас остается сотрудничество с выпускниками вуза и нашими социальными партнерами. Благодаря ему мы решаем вопросы образования и методической поддержки образовательных организаций региона ещё более оперативно и качественно.

В этот праздничный день желаю всем нам крепкого здоровья, гармонии с собой и окружающими, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, а также новых достижений на благо университета, города, региона и страны!

И.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова