Главная • Новости • Итоги I Международного научно-практического конкурса плакатов «Вредные привычки и жизнь»

16.03.2023

Подведены итоги Международного научно-практического конкурса плакатов «Вредные привычки и жизнь», организованного Омским государственным педагогическим университетом и Российским университетом дружбы народов. Конкурс проводился с 18 января по 3 марта. На конкурс поступило 387 индивидуальных и коллективных работ из разных регионов России, а также из Китая, Индии, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Шри-Ланки.

В конкурсе приняли участие школьники, обучающиеся колледжей, студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Всего – более 1000 человек! Оценивание работ участников проводилось в соответствии с уровнями образования.

Поздравляем победителей! Список призеров можно посмотреть в Распоряжении.

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления