Главная • Новости • Итоги II Международного научно-практического конкурса плакатов

Итоги II Международного научно-практического конкурса плакатов

19.04.2024

Подведены итоги II Международного научно-практического конкурса плакатов «Вредные привычки и жизнь», организованного Омским государственным педагогическим университетом и Российским университетом дружбы народов. Конкурс проводился с 1 февраля по 30 марта 2024 года. На конкурс поступило 580 индивидуальных и коллективных работ из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Тюмень, Волгоград, Омск, Самара, Саратов, Екатеринбург, Благовещенск, Пенза, Белгород, Сургут, Донецк, Арзамас, Курск, Златоуст, Орел, Нижний Новгород, Саяногорск,   Воронеж,  Ханты-Мансийск, Кызыл, Пермь, Ишим, Экибастуз, Барнаул - всего 64 населенных пункта).

Работы на конкурс представили зарубежные участники из таких стран, как Китайская Народная Республика, Республика Индия, Центральноафриканская Республика, Республика Гвинея-Бисау, Республика Камерун, Республика Кот-д'Ивуар, Республика Замбия, Федеративная Республика Нигерия, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Туркменистан, Республика Армения, Социалистическая Республика Вьетнам.

В конкурсе приняли участие школьники, обучающиеся колледжей, студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.  Оценивание работ участников проводилось в соответствии с уровнями образования.

Поздравляем победителей! Список призеров можно посмотреть в распоряжении.

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления