Главная • Новости • Итоги III Регионального заочного конкурса «Инфографика в начальной школе и дошкольном образовании – 2021»

09.11.2021

Завершился III Региональный заочный конкурс «Инфографика в начальной школе и дошкольном образовании – 2021», организованный ОмГПУ совместно с лицеем № 64.

На конкурс было подано 25 заявок от 31 участника: 7 – в номинации «Методическая разработка педагога образовательного учреждения», 18 – «Методическая разработка обучающегося учреждения высшего образования».

Дипломантами конкурса в номинации «Методическая разработка педагога образовательного учреждения» стали:

1 место – Фокина Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования дома творчества «Кировский».

2 место – Дзюбина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования детского центра «Мадагаскар».

3 место разделили преподаватели Центра семейного воспитания BASIS Золотарева Елизавета Сергеевна и Садыкова Татьяна Васильевна.

Дипломантами конкурса в номинации «Методическая разработка обучающегося учреждения высшего образования» стали:

1 место – Фокина Ирина Владимировна, обучающаяся ОмГПУ.

2 место – коллективная работа обучающихся ОмГПУ Дюдиной Кристины Сергеевны, Косовенко Анастасии Сергеевны, Латуховой Маргариты Викторовны.

3 место разделили обучающиеся ОмГПУ Летягина Ева Ильинична, Наумова Валерия Валериевна, Селиванова Наталья Витальевна.

С распоряжением ректора об итогах проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Руководитель лаборатории инженерно-политехнического образования
«Конструкториум» ОмГПУ Т.В. Баракина,