Главная • Новости • Итоги конкурса «Формирование семейных ценностей у детей в процессе воспитания»

Итоги конкурса «Формирование семейных ценностей у детей в процессе воспитания»

07.05.2024

С 26 февраля по 30 апреля доцентами кафедры педагогики и психологии детства Е.В. Чердынцевой, Т.И. Лучиной, Е.Г. Ожоговой проводился внутривузовский конкурс «Формирование семейных ценностей у детей в процессе воспитания», посвященный Году семьи в России. В конкурсе приняли участие 66 студентов факультета начального, дошкольного и специального образования и факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма. Победители конкурса определены в нескольких номинациях.

«Формирование духовно-нравственной культуры в семье»:

• 1 место - Проворотина Елена Вячеславовна, Гагина Елена Андреевна, 2 курс, НДиСО.
  • 2 место - Рахматулина Елизавета Сергеевна, Солянкина Алена Аркадьевна, 3 курс, НДиСО.
  • 3 место - Кондрашова Анастасия Витальевна, Потапова Софья Павловна, 3 курс, НДиСО.

«Формирование у детей ценностного отношения к здоровью и здоровому образу жизни в семье»:

• 1 место - Корумбаева Сабина Космалиевна, Моисеенко Эвелина Витальевна, 3 курс, НДиСО. Руденко Елизавета Андреевна, Кужбанова Е.А., 2 курс, ФЭМСиТ. Корумбаева Сабина Космалиевна, 3 курс, НДиСО.
  • 2 место - Альбрант Анастасия Константиновна, НДиСО. Максименко Владимир Владиславович, Середой Кирилл Олегович, 2 курс, ФЭМСиТ.
  • 3 место - Калло Юлия Андреевна, Карапетян Евгинэ Арутюновна, 3 курс, НДиСО. Руденко Елизавета Андреевна, Кондуш Екатерина Николаевна, Пугина Виктория Витальевна, 2 курс, ФЭМСиТ.

«Формирование у детей ценностного отношения к труду в семье»:

• 1 место - Фатиенко Анна Эдуардовна, 2 курс, НДиСО. Поплавская Эльвира Игоревна, Плужникова Анастасия Валерьевна, Некрасова Ирина Даниловна, 2 курс, НДиСО.
  • 2 место - Мурзакова Наталья Сергеевна, Перницкая Софья Станиславовна, 2 курс, НДиСО.
  • 3 место - Бойко Анастасия Валерьевна, Алашкова Ангелина Дмитриевна, 2 курс, НДиСО. Есенова Асел Бахытжановна, Пироженко Татьяна Васильевна, 2 курс, НДиСО.

«Формирование у детей основ патриотизма и гражданской идентичности в семье»:

• 1 место - Нагибина Алина Леонидовна, Познякова Алина Анатольевна, 3 курс, НДиСО.
  • 2 место - Салтанова Анастасия Александровна, 2 курс, НДиСО.

«Взаимодействие с родителями младших школьников по формированию семейных ценностей»:

• 1 место - Михайлова Евгения Андреевна, Калинина Ульяна Валерьевна, 3 курс, НДиСО.
  • 2 место - Петрина Марья Алексеевна, Шпунтенко Алина Александровна, 3 курс, НДиСО.
  • 3 место - Курносенко Екатерина Евгеньевна, Ильяшева Динара Ромахановна, 2 курс, НДиСО.

Поздравляем победителей! Выражаем благодарность всем участникам за проявленный интерес к конкурсу, а также за интересные и содержательные работы.

Распоряжение  об оформлении электронных сертификатов участников, дипломов победителей и лауреатов конкурса, благодарностей.

Кафедра педагогики и психологии детства