Главная • Новости • Итоги Международного конкурса обучающихся «Vita.Медиа.Наука»

Итоги Международного конкурса обучающихся «Vita.Медиа.Наука»

09.12.2023

Подведены итоги Международного конкурса обучающихся «Vita.Медиа.Наука», организованного Омским государственным педагогическим университетом совместно с Российским университетом дружбы народов.

В конкурсе приняли участие 712 человек - студенты вузов, обучающиеся СПО и школьники из разных регионов России, а также зарубежные участники из таких стран, как Китай, Замбия, Ливан, Шри-Ланка, Мозамбик, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Армения.

География конкурса отражает большой интерес со стороны участников из всех федеральных округов РФ (Москва, Санкт-Петербург, Омск, Владивосток, Благовещенск, Волгоград, Владимир, Муром, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Белгород, Краснодар, Казань, Курск, Орел, Пермь, Владикавказ, Махачкала, Черкесск, Урус-Мартан, Ростов-на-Дону, Сочи,  Арзамас, Набережные Челны, Рязань, Рыбинск, Саратов, Самара, Смоленск, Ярославль, Екатеринбург, Челябинск, Чита, Томск, Нижний Тагил, Кемерово, Ачинск, Сургут, Красноуфимск, Тюмень, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Новосибирск, Красноярск, Южно-Сахалинск.).

Активное участие приняли обучающиеся вузов и колледжей из новых регионов Российской Федерации (Херсон, Ялта, Симферополь, Донецк, Горловка, Енакиево, Дебальцево, Благодатное, Комсомольское, Макеевка).

Работы участников проверяло экспертное жюри:

• Фролова Полина Ивановна, доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ,
  • Четверикова Татьяна Юрьевна, доцент, заведующая кафедрой дефектологического образования ОмГПУ,
  • Якубенко Оксана Витальевна, доцент кафедры дефектологического образования ОмГПУ,
  • Асташов Вадим Васильевич, профессор кафедры анатомии человека, Медицинский институт РУДН,
  • Гизингер Оксана Анатольевна, профессор кафедры иммунологии и аллергологии, Медицинский институт РУДН,
  • Мозговой Сергей Игоревич, профессор кафедры патологической анатомии ОмГМУ,
  • Каверина Елена Валерьевна, доцент кафедры общественного здоровья, здравоохранения и гигиены, Медицинский институт РУДН,
  • Зайко Олег Александрович, старший преподаватель кафедры анатомии человека, Медицинский институт РУДН.

Оценивание работ участников проводилось в соответствии с уровнями образования.

Поздравляем победителей! Список призеров можно посмотреть в распоряжении об оформлении дипломов.

Дипломы победителей и сертификаты участников конкурса можно скачать по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1UpanNJqjAg9dH34VQKwu-gPeDpQXDvuQ

Оргкомитет конкурса