Главная • Новости • Репортажи • Итоги регионального конкурса TEXcommunity Flatlay

Итоги регионального конкурса TEXcommunity Flatlay

03.10.2024

TEXcommunity Flatlay - это открытый региональный конкурс "верховых" фотографий, связанных с инженерией, техникой, технологиями и т.п. "Верховая" или flatlay – это фотография, сделанная сверху, на которой предметы располагаются на плоской поверхности в художественном порядке. В этом году конкурс проводился впервые, но мы получили 390 конкурсных работ в шести номинациях.

Активное участие приняли воспитанники, обучающиеся и педагоги детских садов № 1, 7, 32, 50, 94, 283, 306, 308, 328, 341, 397 города Омска, № 1, 2, 3, 4, 6 города Калачинска, №3, 12 города Тары, детских садов Заливинского, Колосовского, Чекрушанского, Омского районов, детского сада "Золотая рыбка" г. Ноябрьска, детского оздоровительно-образовательного центра Нововаршавского МР, Омской областной станции юных техников, Инженерного лицея ОмАвиат, Славянской СОШ, Чановской СОШ №2 (Новосибирская область), Первомайской СОШ (Новосибирская бласть), Медвежинской СОШ, Новоомской СОШ, Бергамакской СОШ, Большегривской СОШ, Георгиевской СОШ (Кормиловский район), Кейзесской СОШ, Чекрушанской СОШ, Заливинской СОШ, Омской СОШ, Баррикадской СОШ, Красноярской СОШ, гимназии № 159, лицеев 25, 64, средних общеобразовательных школ города Омска № 31, 41, 149, Центра элитного инженерного образования ОНХП, школы № 4 г. Калачинска, школы №3 г. Ноябрьска, Омского государственного педагогического университета.

Призерами среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений стали

• 1 место - Шаханин Б. (д/с 12, Тара), Живица М. (д/с 341, Омск), Габдулина Е. (д/с 283, Омск), Бурханов А. (Заливинский д/с, Омская область)
  • 2 место - Ширяев С., Смирнова У., Кистерева Е., Захаров П., Глебова Д. (д/с 341, Омск), Спиридонова Л. (д/с 7, Омск), Слишанов А. (РобоПолигон, Омск), Русаков С., Демчак А. (Чекрушанский д/с, Омская область), Невестенко К., Гуляев Т. (Заливинский д/с, Омская область)
  • 3 место - Алияров С., Лаптев А. (д/с 341, Омск), Иванцова Д. (Заливинский д/с, Омская область), Ильц А. (д/с 32, Омск), Казаков К. (д/с 1, Омск), Мироненко К. (д/с 12, Тара), Тулинова А. (Чекрушанский д/с, Омская область), Шевчук Д. (д/с 283, Омск), Яськов С. (д/с 397, Омск)

Призеры среди обучающихся начальных классов

• 1 место - Баранова М., Валеулина Е., Вольф Е., Цыбик Н., Ширяев В. (Инженерный лицей ОмАвиат, Омск)
  • 2 место - Дюсенов М. (Чановская СОШ 2, Новосибирская область), Лукашевич В., Попович А., Ткаченко М. (Инженерный лицей ОмАвиат, Омск)
  • 3 место - Згонник К. (Омская областная станция юных техников, Омск), Могильников М., Смурыгин М., Типогарова С., Чуб С. (Инженерный лицей ОмАвиат, Омск)

Призеры среди обучающихся 5-8 классов

• 1 место - Амендт А. (Медвежинская СОШ, Омская область), Баракин В. (лицей 64, Омск)
  • 2 место - Букин М., Павлова М. (Омская областная станция юных техников, Омск), Латышенко Д., Чупракова У. (Инженерный лицей ОмАвиат, Омск),
  • 3 место - Варакин М., Идрисов Р. (Омская областная станция юных техников, Омск), Кукс Л., Храмова А. (Кейзесская СШ, Омская область), Лиличенко Л. (Новоомская СОШ, Омская область), Полынский А. (Чекрушанская СОШ, Омская область)

Призеры среди обучающихся 9-11 классов

• 1 место - Поспелов Р. (Омская СОШ, Омская область)
  • 2 место - Бирюкова В. (Большегривская СОШ, Омская область), Матвеев Н. (СОШ 41, ЦЭИО ОНХП, Омск)
  • 3 место - Черногубова А., Татина А. (Славянская СОШ, Омская область)

Призеры среди обучающихся учреждений среднего профессионального и высшего образования

• 1 место - Калинина Е., Михайлова У., Левчик М. (ОмГПУ, Омск)
  • 2 место - Зимина Т., Сероухова М., Белоуско О., Корумбаева С., Моисеенко Э., Полосина Д., Латышенко Я., Юдаева А. (ОмГПУ, Омск)
  • 3 место - Губарева П., Фатиенко А., Мурзакова Н., Малетина А., Дубровина А., Женченко А., Хонина П., Ровенская В. (ОмГПУ, Омск)

Призеры - педагоги

• 1 место - Коблик Н.Р. (Георгиевская СОШ Кормиловского района Омской области), Ровенская В.Е. (ОмГПУ, Омск)
  • 2 место - Яскина О.А. (ОмГПУ, Омск)
  • 3 место - Кабельская В.А. (д/с 306, Омск), Савченко А.В., Хропынцова Е.В. (СОШ 3, Ноябрьск)

От всей души благодарим всех участников и поздравляем призеров! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В ближайшее время будут оформлены электронные сертификаты участников, дипломы призеров и благодарственные письма наставников, которые будут выставлены в нашей группе.

Распоряжение об оформлении электронных сертификатов участников, дипломов и благодарностей.

Центр коммуникации и управления проектами