Главная • Новости • Репортажи • Итоги Регионального конкурса TEXcommunity Teacher

Итоги Регионального конкурса TEXcommunity Teacher

05.02.2024

Мы готовы огласить долгожданные результаты Регионального конкурса учебно-методических материалов инженерно-политехнической направленности TEXcommunity Teacher.

В этом году на конкурс были присланы 60 методических разработок, из них 53 работы - педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, 7 - студентов учреждений высшего образования.

Экспертам конкурса предстояло оценить сценарии внеклассных мероприятий и игровых программ, занятий для дошкольников политехнической направленности, технологические карты уроков технологии, математики, информатики, физики для учеников с 1 и по 11 классы, материалы для проведения занятий курсов внеурочной деятельности по основам начального технического моделирования, робототехнике и т.п.

Призерами в номинации «Методическая разработка педагога образовательного учреждения» стали:

• 1 место - Галатонова Татьяна Евгеньевна (г. Нижний Новгород), Примак Мария Васильевна (г. Омск), Панова Людмила Валентиновна (Нововаршавский МР Омской области), Демидович Ирина Александровна (Тарский МР Омской области), Матвеенко Юлия Игоревна (г. Омск), Павлова Наталья Сергеевна (г. Омск)
  • 2 место - Абол Анна Владимировна (г. Тара), Волынкина Валерия Валериевна (г. Омск), Саитбагина Юлия Петровна (г. Омск), Вергунова Галина Васильевна (г. Омск), Альжанова Хамида Балгабаевна (г. Омск), Хамидуллина Зульфия Мустафиевна (г. Омск)
  • 3 место - Васюхина Тамара Ивановна и Смекаленкова Марина Владимировна (г. Омск), Ярыгина Наталья Анатольевна (г. Омск), Игнатова Римма Фаридовна (г. Калачинск), Викулова Нина Вячеславовна (г. Калачинск), Хасанович Ольга Александровна (г. Бодайбо), Федосеев Константин Григорьевич (Тарский МР Омской области), Злыдень Мария Викторовна (г. Омск), Колосова Дарья Сергеевна (г. Омск), Бусс Евгений Артурович (Горьковский МР Омской области), Делль Светлана Ивановна (г. Омск)

Призерами в номинации «Методическая разработка обучающегося учреждения высшего образования» стали:

• 1 место - Наталья Матвеева (2 курс магистратуры ОмГПУ), Вероника Ровенская (1 курс магистратуры ОмГПУ)
  • 2 место - Лилия Оскирко (1 курс магистратуры ОмГПУ), Анжелика Дмитриева (1 курс магистратуры ОмГПУ), Ева Летягина (1 курс магистратуры ОмГПУ)
  • 3 место - Кристина Бесчастных (1 курс магистратуры ОмГПУ), Анастасия Астапова (1 курс магистратуры ОмГПУ)

Следует отметить, что география участников конкурса значительно расширилась: Нижний Новгород, Бодайбо (Иркутская область), Омск и Омская область, в том числе города Калачинск, Тара. В связи с этим принято решение на следующий год изменить статус конкурса на межрегиональный.

Благодарим всех участников за интересные, уникальные разработки! Желаем дальнейших творческих успехов, побед!

Распоряжение об оформлении электронных сертификатов участников, дипломов и благодарностей.

Центр коммуникаций и управления проектами