Главная • Новости • Объявления • Как подготовить студентов к сессии быстро и онлайн? Вопрос решает «Тотальный экзамен»!

Команда «Юрайт» приглашает преподавателей принять участие в V Всероссийской акции «Тотальный экзамен». С 13 по 31 мая 2024 года бесплатно в удобном онлайн-формате проверьте знания своих студентов на основе 6 000+ тестов по 71 900+ дисциплинам.

Каждый экзамен содержит 25 вопросов разного формата. На тест дается 1 попытка и 1 час. Можно сдать экзамен по множеству других дисциплин. По итогу система выделит ошибки студента, а затем предложит ему перейти в учебник и повторить необходимый материал.

Подробности по ссылке: https://urait.ru/quality-quiz.

Почему «Тотальный экзамен» полезен в обучении?

• Определяет пробелы в знаниях студентов и подсказывает, какие темы стоит повторить.
  • Повышает эффективность консультаций.
  • Выделяет отлично успевающих студентов.
  • Минимизирует количество неудовлетворительных результатов.
  • Позволяет проанализировать свою работу в этом семестре.

Что нужно делать?

1. Создать группу и добавить туда студентов.
  2. Выбрать тест по нужной или близкой дисциплине и отправить ссылку — в мессенджер, чат, соцсети или LMS.
  3. Студентам необходимо пройти тест и получить рекомендации.
  4. Скачать таблицу с результатами тестов.

Если вы хотите большей надежности, то проводите Тотальный экзамен синхронно в компьютерном классе или во время вебинара.

Мы заботимся о вашем информационном комфорте, поэтому подготовили для вас инструкцию по работе с сервисом.

Расскажите о «Тотальном экзамене» коллегам и студентам! Скачайте плакат по ссылке и повесьте его в вузе.

Пусть сессия пройдет быстро и успешно!

У вас остались вопросы или возникли трудности?

Напишите нам на почту help@urait.ru. Служба поддержки обязательно поможет!