Главная • Новости • Приемная кампания • Как поступить в Омский педагогический? Рассказываем!

Как поступить в Омский педагогический? Рассказываем!

Близится время сдачи экзаменов и поступления в университет. В этом видео мы расскажем, как поступить в Омский педагогический.

Подавать документы можно с 1 июня различными способами:

• лично в приемную комиссию на набережной Тухачевского 14;
• через личный кабинет абитуриента на сайте ОмГПУ;• через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуги;
• при помощи почтовых операторов общего пользования.

Если ты поступаешь на творческие профили «Музыкальное образование», «Изобразительное искусство и Дополнительное образование» или «Логопедию», то тебе нужно сдавать профессиональное испытание (музицирование/живопись/собеседование соответственно), которое проходит в ОмГПУ. Подать документы нужно до 20 июля.

Если ты поступаешь по результатам ЕГЭ, то подать документы необходимо до 25 июля и уже 27 июля ты сможешь оценить свои шансы поступления в конкурсных списках на сайте ОмГПУ.

Не забудь, что зачисление проходит по оригиналу документа об образовании, который нужно предоставить:
1) до 28 июля до 15:00 (по омскому времени), если ты поступаешь на места в пределах квоты: особой, отдельной или целевой;
2) до 3 августа до 15:00 (по омскому времени), если ты поступаешь на основные места.

Выбирай Омский педагогический и становись частью большой команды!