+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Общество • Киножурнал о традиционных ценностях «ВСЛУХ!»: в помощь студентам и преподавателям ОмГПУ

Киножурнал о традиционных ценностях «ВСЛУХ!»: в помощь студентам и преподавателям ОмГПУ

23.10.2023

Мультижанровый киножурнал о традиционных ценностях «ВСЛУХ!» является современным переосмыслением художественного киножурнала «ФИТИЛЬ», выпускавшегося с начала 60-х годов в нашей стране.

Киножурнал направлен на поддержку государственной молодежной политики, развитие патриотического воспитания и широкой просветительской работы. В каждом выпуске зрители видят три социальные художественные новеллы о самых актуальных темах в России и в мире. Создатели киножурнала обращаются к широкой зрительской аудитории в нашей стране и за её пределами, но главным перспективным фокусом для киножурнала является молодёжь.

В 2022 году кинематографисты компании «Артос» сняли 24 выпуска киножурнала, ставшего настоящим прорывом в российских социальных сетях и интернет-пространстве. Новеллы «Толерантный перелёт», «Выбор», «Памятник» посмотрели миллионы зрителей в России и за рубежом.

В 2023 году, при поддержке Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии, полюбившийся зрителям проект начал выходить в 220 российских кинотеатрах.

Смотрите выпуски киножурнала на сайте кинокомпании «Артос» https://artos.film.

Отдел информационной политики