Главная • Новости • Репортажи • Ко Дню учителя

Ко Дню учителя

04.10.2024

3 октября в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню учителя, студенты второго курса профиля «Право и история» под руководством преподавателей иностранного языка приняли участие в Дне самоуправления и представили своим одногруппникам мини-проекты об увлекательных биографиях и профессиональных достижениях своих наставников: Худякова Виктора Николаевича, Безвиконной Елены Владимировны, Либуркина Валерия Наумовича, Чуркина Михаила Константиновича, Стегнюшина Антона Александровича, Фроловой Татьяны Анатольевны, Прищенко Светланы Викторовны, Айдановой Юлии Файзиевны и Некрасова Сергея Владимировича.

Дорогие преподаватели, учителя и наставники! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Ваш благородный труд, безграничное терпение и самоотдача являются ключевыми факторами в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Вы вкладываете частичку своей души в каждого своего ученика, помогая им раскрыть свой потенциал и найти свое место в жизни. Надеемся, что подготовленные нами проекты не только почтут ваш неоценимый вклад в образование, но и вдохновят будущих педагогов следовать вашему примеру. Особую благодарность выражаем преподавателям факультета истории, философии и права Омского государственного педагогического университета. Крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и успехов в вашей благородной миссии!

Студенты факультета истории, философии и права