+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Команда ОмГПУ взяла второе место в футбольном турнире МФЛ

Команда ОмГПУ взяла второе место в футбольном турнире МФЛ

31.01.2023

Накануне состоялся центральный матч тура Мини-футбольной лиги в Омске. Студенческая команда ОмГПУ соревновалась с девятью командами и заняла в турнире второе место.

В состав команды Омского педагогического вошли студенты факультета естественнонаучного образования; филологического факультета; факультета математики, информатики, физики и технологии; факультета истории, философии и права; факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма. Команду ОмГПУ представляли Шевченко Михаил, Скращук Максим, Уразов Денис, Грицаенко Артемий, Петренко Максим, Балабохин Евгений, Козлов Иван, Тангырбердиев Байрам, Курышев Егор, Габышев Владимир, Клименко Никита.

«Доволен игрой. Залог успеха вижу в том, что мы здесь тренируемся, это нам помогает, привыкли к этой поляне и к этому паркету. Ребята хорошо себя показали, играли без суеты. Каждый игрок включается тогда, когда он нужен, играем вместе уже пять лет, хорошо друг друга знаем. Мы по очереди передаем лидерство, играем слаженно, чтобы забивать и становиться лучшими игроками встреч», – рассказал студент факультета естественнонаучного образования Артемий Грицаенко.

Добавим, что Артемий Грицаенко отличился в личном зачете и стал автором лучшего гола седьмого тура.

Отдел информационной политики