+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Репортажи • Команда Штаба студотрядов ОмГПУ стала победителем проекта TikTok House

Команда Штаба студотрядов ОмГПУ стала победителем проекта TikTok House

27.01.2022

25 января в мультиформатном пространстве «СОЗдание» был запущен новый проект TikTok House, участие в котором приняли бойцы Омского регионального отделения РСО, в том числе и команда Штаба студенческих отрядов ОмГПУ. Участники прослушали интересные лекции от спикеров - экспертов медиаиндустрии: Натали Бредихиной, Максима Романова, Ивана Муравского и др. В рамках лекций были раскрыты секреты поиска креативных идей для создания контента в социальных сетях, а также лайфхаки съемки видео.

За каждой командой закрепили куратора – активного пользователя TikTok. После небольшого обучения команды отправились на съемку короткометражных роликов для социальной сети TikTok. Основной темой видеоконтента стала «Я боец. Я в СОЗдании». Для съемки у участников была возможность выбрать одну из ярких локаций мультиформатного пространства. Жюри оценили итоговые работы, и первое место заслуженно получила команда Штаба студенческих отрядов ОмГПУ, руководителем которой выступила Елизавета Клюева.

«Я увидела пост, решила заполнить анкету, чтобы прокачать свои навыки, и набрала команду. Команда Штаба студотрядов ОмГПУ оказалась очень дружной, были трудности с первым заданием, но мы справились. Лекции были познавательными, и хочется поблагодарить спикеров за то, что уделили нам время. Также мы прошли квест с интересными и увлекательными заданиями и постарались снять классные видео. Победа стала неожиданной, так как все команды были очень сильными. Организаторам огромное спасибо, что придумали что-то новое и необычное», - поделилась Елизавета Клюева.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ