Главная • Новости • Коммунарский сбор объединил студентов факультета психологии и педагогики

Коммунарский сбор объединил студентов факультета психологии и педагогики

19.10.2022

14 октября на факультете психологии и педагогики прошел коммунарский сбор – яркое событие в жизни факультета и каждого студента. Во время подготовки и проведения коммунарского сбора студенты разных курсов активно взаимодействуют друг с другом, что способствует сплочению всех участников. Преподаватели отмечают, что все мероприятия, проводимые в рамках коммунарского сбора, подчинены одной цели – дать возможность каждому студенту проявить себя.

Чем занимались студенты на сборе? Много общались, веселились, знакомились и находили новых друзей, помогали друг другу, а также проходили квест из девяти станций: исторической, сплочения, спортивной, танцевальной, тренинга внимания и сообразительности, сказочной, песенной, художественной и концертной.

Спасибо всем организаторам этого мероприятия: преподавателям кафедры социальной педагогики и социальной работы и студентам.

Факультет психологии и педагогики