Главная • Новости • Объявления • Конференция «Эврика» – традиционное место встречи юных интеллектуалов

Конференция «Эврика» – традиционное место встречи юных интеллектуалов

Проведение очной научно-практической конференции школьников «Эврика!» в Омском государственном педагогическом университете стало доброй традицией. Ежегодно конференция становится праздником науки, ведь ее участники представляют такие интересные научные исследования. И в 2022 году Центр дополнительного образования приглашает школьников 1-11-х классов принять в ней участие.

Участие в мероприятии дает уникальную возможность любознательному школьнику проводить собственные исследования, погружаться в выбранную область науки и реализовывать свой научный проект. Она способствует развитию интеллектуального потенциала одаренных детей и вовлечению их в научно-исследовательскую и проектную деятельность.

Уважаемые школьники, становитесь участниками конференции, и вы сможете защитить свои проекты перед профессиональным жюри, принять участие в обсуждении работ ваших конкурентов.

Конференция состоится 17 апреля. Подробности - в Положении.

Информационное письмо.

По вопросам обращаться: тел. (3812) 24-83-91, 24-86-77, e-mail estetikafdp@mail.ru.