Главная • Новости • Объявления • Конкурс монографий

Конкурс монографий

Издательский дом «Директ-Медиа» совместно с Библиотекой естественных наук РАН и Институтом научной информации по общественным наукам РАН объявляет Второй Всероссийский конкурс монографий «Фундамент науки».

Цель конкурса – распространение исследовательских разработок ученых, стимулирование научной производительности и внедрение новых методов информационного взаимодействия. Конкурс проводится среди сотрудников академических и научно-исследовательских институтов, преподавателей университетов, аспирантов, ученых любой ведомственной принадлежности. Участвуют монографии, изданные не ранее 2019 года, с количеством соавторов не более 3-х человек. Отправить работу для участия можно по ссылке.

Победители в каждой из тематик получат денежные призы, участники – сертификаты.

Работы принимаются до 1 октября 2021 г. Подведение итогов – до 15 декабря 2021 г.

Библиотека ОмГПУ