Главная • Новости • Объявления • Летняя школа преподавателя – 2021

Летняя школа преподавателя – 2021

Издательство «Юрайт» приглашает принять участие в IX Летней школе преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты».

Школа пройдет с 21 по 25 июня. Вы научитесь:

• работать в методике перевернутого класса;
  • выбирать наиболее эффективные инструменты цифрового обучения;
  • адаптировать ведущие отечественные и зарубежные практики к целям своего преподавания;
  • вовлекать студентов в цифровой учебный процесс;
  • использовать маркетинговые подходы в преподавательской деятельности.

В зависимости от формы участия слушатели могут получить сертификат участника либо удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Все зарегистрированные участники школы получат доступ к Образовательной платформе «Юрайт» с 21 июня по 4 июля 2021 г.

Программа школы:

• 21 июня – Ценность и престиж образования: как завоевать доверие в онлайн-эпоху?
  • 22 июня – Новая роль и новая нагрузка преподавателя: как переосмыслить профессию?
  • 23 июня – Цифровая научная, образовательная и технологическая среда: что реально работает?
  • 24 июня – Оплата преподавательского труда: как сделать профессию привлекательной?

25 июня – Современный академический маркетинг: как продвигать университет и его преподавателей?

Добавим, что регистрация на участие в IX Летней школе преподавателя уже началась. Предварительно авторизуйтесь на платформе «Юрайт».