Главная • Новости • Научно-методический центр сопровождения педагогических работников • Логистическая деятельность в Крыму

Логистическая деятельность в Крыму

21 октября 2022 года прошёл четвёртый вебинар с педагогами г. Симферополя. В рамках этой работы с нашим Центром взаимодействует педагогический коллектив дошкольной организации в составе 15 человек.

Встреча была посвящена развитию игровой деятельности дошкольников с расстройством аутистического спектра. Светлана Николаевна Викжанович раскрыла технологии и приёмы взаимодействия в игровой деятельности с детьми, имеющими расстройство аутистического спектра.

Активное взаимодействие с педагогами осуществлялось посредством решения практических задач и конкретных ситуаций. Светлана Николаевна подробно объясняла каждый конкретный случай и предлагала перечень игр и алгоритмы коррекционной работы.

Федеральный центр научно-методического сопровождения педагогов