Логистическая работа федерального центра по направлению «Технологии коррекции нарушений развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»

Сегодня логистическая работа и научно-методическое сопровождение началось с педагогическим коллективом БОУ г. Омска "Гимназия № 9".

Главный лейтмотив заключается в организации адекватного и эффективного сопровождения ребенка с особыми образовательными потребностями в общеразвивающей среде.

В рамках очной встречи была разработана тактика и стратегия внутреннего взаимодействия педагогов, запланированы вебинары по нормативному и программно-методическому сопровождению детей с особыми образовательными потребностями, тренинги и мастер-классы по работе психолого-педагогического консилиума.

Федеральный центр научно-методического сопровождения педагогов