Главная • Новости • Лучшим отрядом снежного десанта Омской области стал «Ритм» ОмГПУ

Лучшим отрядом снежного десанта Омской области стал «Ритм» ОмГПУ

18.02.2022

В Омской области подвели итоги конкурса «Лучший отряд снежного десанта Омской области – 2022». Лучшим из лучших стал ОСД «Ритм»!

«Я была поражена, когда узнала о победе нашего отряда. Это было триумфально! Мы долго работали над нашим концертом, фото, видео, поэтому заслужили победу. Мы работали все вместе, нас объединяла общая цель. Я впервые узнала, что такое настоящая команда», – рассказывает Златислава Ласькова, боец ОСД «Ритм», студентка факультета истории, философии и права.

Также были подведены итоги конкурсов на лучшую интерактивную фотозону среди линейных студенческих отрядов и на лучший информационный стенд среди Штабов студотрядов образовательных организаций Омской области.

I место в конкурсе информационных стендов занял Штаб студенческих отрядов ОмГПУ.

В конкурсе интерактивных зон СПО «Вожатский переплет» завоевал II место, а СПО «Легенда» – III место.

Штаб студенческих отрядов ОмГПУ