Главная • Новости • Объявления • Магистранты и аспиранты ОмГПУ примут участие в Дискуссионном клубе

Магистранты и аспиранты ОмГПУ примут участие в Дискуссионном клубе

Представители ОмГПУ присоединятся к Дискуссионному клубу для магистрантов и аспирантов, темой которого станет «Этический кодекс науки 21 века: что и как писать».

Мероприятие пройдет 19 апреля с 18:00 до 19:00.

Спикерами Дискуссионного клуба выступят профессор кафедры педагогики Наталья Ивановна Чуркина и доцент кафедры педагогики Ольга Степановна Парц.

«Дискуссионный клуб предполагает взаимодействие представителей педагогического сообщества с целью обмена опытом и лучшими практиками, обсуждение актуальных вопросов современного образования. К участию приглашаются выпускники вуза, молодые специалисты, магистранты, молодые ученые», – отметила организатор мероприятия Ольга Степановна Парц.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке https://gl.omgpu.ru/uuo-wyn-alp-xfs. В открывшейся вкладке напишите код доступа 217223, наименование образовательной организации, ФИО представителя.

Всем участникам Дискуссионного клуба будут высланы электронные сертификаты.