Главная • Новости • Объявления • На родительском собрании в ОмГПУ расскажут о возможностях педагогического университета

22 сентября с 17:30 до 18:30 в главном корпусе ОмГПУ на набережной Тухачевского, 14 состоится родительское собрание для родителей первокурсников и родителей будущих абитуриентов.

На родительском собрании выступит  и.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова, проректор по учебной работе Елена Черненко, проректор по научной работе Ирина Геращенко и проректор по воспитательной работе Владимир Белоусов. Также родители смогут задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии ОмГПУ Татьяне Воропаевой.

На родительском собрании расскажут о модернизации Омского педагогического университета, образовательных программах, проектной работе, внеучебных возможностях для студентов, развитии научной работы в вузе и социальной поддержке студентов.

Для участия в родительском собрании нужно зарегистрироваться. Также будет доступна прямая трансляция родительского собрания в группе ОмГПУ ВКонтакте.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.09.22 17:30